Рюмка 25 мл
196 ₽
Цена указана за 1 шт.
Товар под заказ
| Вес | 0.028 кг |
|---|---|
| Производитель | Китай |
| Назначение | Напитки |
| Материал | Поликарбонат |
| Объём | 25 мл |
| Цвет | Прозрачный |
| Расфасовка | 48 шт. в коробке, 576 шт. в коробке |
| Диаметр верхнего края | 45 мм |
| Диаметр основания | 45 мм |
Похожие товары
Рюмка 60 мл
370 ₽Рюмка 90 мл
230 ₽
Выбрать ...
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
















































Добавить комментарий