Шот (стопка) frosted 45 мл
220 ₽
Цена за штуку
| Производитель | Италия |
|---|---|
| Назначение | Напитки |
| Материал | Полипропилен |
| Объём | 45 мл |
| Цвет | Прозрачный |
| Диаметр основания | 31 мм |
| Диаметр верхнего края | 50 мм |
| Высота | 55 мм |










































220 ₽
| Производитель | Италия |
|---|---|
| Назначение | Напитки |
| Материал | Полипропилен |
| Объём | 45 мл |
| Цвет | Прозрачный |
| Диаметр основания | 31 мм |
| Диаметр верхнего края | 50 мм |
| Высота | 55 мм |

Добавить комментарий