Полка для шотов и рюмок
1807 ₽
Цена указана за штуку. Товар поставляется под заказ.
Товар под заказ
| Производитель | Китай |
|---|---|
| Назначение | Напитки |
| Материал | Акрил |
| Цвет | Прозрачный |
| Расфасовка | 12 шт. в коробке |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 105 мм |
Похожие товары
Рюмка 20 мл
510 ₽Рюмка 25 мл
196 ₽Рюмка 30 мл
180 ₽Рюмка 40 мл
175 ₽
Выбрать ...
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
















































Добавить комментарий