Полка для шотов и рюмок
2787 ₽
Цена указана за штуку. Товар поставляется под заказ.
Товар под заказ
| Производитель | Китай |
|---|---|
| Назначение | Напитки |
| Материал | Акрил |
| Цвет | Прозрачный |
| Расфасовка | 12 шт. в коробке |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 105 мм |










































2787 ₽
Цена указана за штуку. Товар поставляется под заказ.
| Производитель | Китай |
|---|---|
| Назначение | Напитки |
| Материал | Акрил |
| Цвет | Прозрачный |
| Расфасовка | 12 шт. в коробке |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 105 мм |

Добавить комментарий