Рюмка 30 мл
345 ₽
Цена указана за 1 шт.
Товар под заказ
| Вес | 0.058 кг |
|---|---|
| Производитель | Китай |
| Назначение | Напитки |
| Материал | Поликарбонат |
| Объём | 30 мл |
| Цвет | Прозрачный |
| Расфасовка | 192 шт. в коробке, 24 шт. в коробке |
| Диаметр верхнего края | 58 мм |
| Диаметр основания | 51 мм |
















































Добавить комментарий