Рюмка 30 мл
280 ₽
Цена указана за 1 шт.
Товар под заказ
| Вес | 0.046 кг |
|---|---|
| Производитель | Китай |
| Назначение | Напитки |
| Материал | Поликарбонат |
| Объём | 30 мл |
| Цвет | Прозрачный |
| Расфасовка | 24 шт. в коробке, 288 шт. в коробке |
| Диаметр верхнего края | 70 мм |
| Диаметр основания | 44 мм |
Похожие товары
Рюмка 30 мл
345 ₽Рюмка 30 мл
230 ₽Рюмка 30 мл
180 ₽Полка для шотов и рюмок
1807 ₽
Выбрать ...
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
















































Добавить комментарий