Рюмка 130 мл
742 ₽
Цена указана за 1 шт.
Товар под заказ
| Вес | 0.167 кг |
|---|---|
| Производитель | Китай |
| Назначение | Напитки |
| Материал | Поликарбонат |
| Объём | 130 мл |
| Цвет | Прозрачный |
| Расфасовка | 18 шт. в коробке, 108 шт. в коробке |
| Диаметр верхнего края | 93 мм |
| Диаметр основания | 69 мм |
Похожие товары
Рюмка 20 мл
510 ₽Рюмка 40 мл
175 ₽Полка для шотов и рюмок
1807 ₽
Выбрать ...
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
















































Добавить комментарий