Рюмка 90 мл
230 ₽
Цена указана за 1 шт.
Товар под заказ
| Вес | 0.04 кг |
|---|---|
| Производитель | Китай |
| Назначение | Напитки |
| Материал | Поликарбонат |
| Объём | 90 мл |
| Цвет | Прозрачный |
| Расфасовка | 288 шт. в коробке, 36 шт. в коробке |
| Диаметр верхнего края | 65 мм |
| Диаметр основания | 45 мм |
















































Добавить комментарий