Рюмка 60 мл
370 ₽
Цена указана за 1 шт.
Товар под заказ
| Вес | 0.06 кг |
|---|---|
| Производитель | Китай |
| Назначение | Напитки |
| Материал | Поликарбонат |
| Объём | 60 мл |
| Цвет | Прозрачный |
| Расфасовка | 20 шт. в коробке, 240 шт. в коробке |
| Диаметр верхнего края | 106 мм |
| Диаметр основания | 38 мм |
Похожие товары
Рюмка 30 мл
345 ₽Рюмка 40 мл
175 ₽Рюмка 50 мл
240 ₽
Выбрать ...
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
















































Добавить комментарий