Кувшин 1300 мл
1886 ₽
Цена указана за штуку
Товар под заказ
| Вес | 0.348 кг |
|---|---|
| Производитель | Китай |
| Назначение | Напитки |
| Материал | Поликарбонат |
| Цвет | Прозрачный |
| Расфасовка | 24 шт. в коробке |
| Объём | 1300 мл |
| Размер | 12,5х18,1х18,5 см |










































1886 ₽
Цена указана за штуку
| Вес | 0.348 кг |
|---|---|
| Производитель | Китай |
| Назначение | Напитки |
| Материал | Поликарбонат |
| Цвет | Прозрачный |
| Расфасовка | 24 шт. в коробке |
| Объём | 1300 мл |
| Размер | 12,5х18,1х18,5 см |

Добавить комментарий