Кувшин 1540 мл
1235 ₽
Цена указана за штуку
Товар под заказ
| Вес | 0.259 кг |
|---|---|
| Производитель | Китай |
| Назначение | Напитки |
| Материал | Поликарбонат |
| Цвет | Прозрачный |
| Расфасовка | 12 шт. в коробке, 24 шт. в коробке |
| Объём | 1540 мл |
| Диаметр верхнего края | 137 мм |
| Высота | 198 мм |
Похожие товары
Кувшин 1125 мл
1247 ₽Кувшин 1950 мл
3073 ₽
Выбрать ...
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
















































Добавить комментарий