Кувшин 2170 мл
2458 ₽
Цена указана за штуку
Товар под заказ
| Вес | 0.5 кг |
|---|---|
| Производитель | Китай |
| Назначение | Напитки |
| Материал | Поликарбонат |
| Цвет | Прозрачный |
| Расфасовка | 24 шт. в коробке |
| Объём | 2170 мл |
| Диаметр верхнего края | 116 мм |
| Высота | 270 мм |
Похожие товары
Кувшин 1125 мл
1247 ₽Кувшин 2290 мл
3199 ₽
Выбрать ...
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
















































Добавить комментарий