Кувшин 1400 мл
1152 ₽
Цена указана за штуку
Товар под заказ
| Вес | 0.318 кг |
|---|---|
| Производитель | Китай |
| Назначение | Напитки |
| Материал | Поликарбонат |
| Цвет | Прозрачный |
| Расфасовка | 18 шт. в коробке |
| Объём | 1400 мл |
| Диаметр верхнего края | 125 мм |
| Высота | 205 мм |
Похожие товары
Кувшин 1300 мл
1266 ₽Кувшин 1300 мл
1200 ₽Кувшин 2290 мл
3199 ₽
Выбрать ...
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
Кувшин PP, PC – 2,6 л
Диапазон цен: 619 ₽ – 1568 ₽
Выбрать ...
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
















































Добавить комментарий