Стакан хайбол 420 мл
145 ₽
Цена указана за 1 шт.
Товар под заказ
| Вес | 0.049 кг |
|---|---|
| Производитель | Китай |
| Назначение | Напитки |
| Материал | Полипропилен |
| Объём | 420 мл |
| Цвет | Оранжевый |
| Расфасовка | 144 шт. в коробке |
| Диаметр верхнего края | 77 мм |
| Высота | 137 мм |
Похожие товары
Стакан 600 мл
855 ₽Стакан 650 мл
886 ₽
Выбрать ...
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
















































Добавить комментарий