Стакан 600 мл
855 ₽
Цена указана за 1 шт.
Товар под заказ
| Вес | 0.181 кг |
|---|---|
| Производитель | Китай |
| Назначение | Напитки |
| Материал | Поликарбонат |
| Объём | 600 мл |
| Цвет | Прозрачный |
| Расфасовка | 12 шт. в коробке, 48 шт. в коробке |
| Диаметр верхнего края | 175 мм |
| Диаметр основания | 85 мм |
Похожие товары
Стакан 650 мл
886 ₽
Выбрать ...
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
Стакан Granity 350 мл
Диапазон цен: 352 ₽ – 451 ₽
Выбрать ...
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
















































Добавить комментарий