Стакан хайбол 490 мл
153 ₽
Цена указана за 1 шт.
Товар под заказ
| Вес | 0.055 кг |
|---|---|
| Производитель | Китай |
| Назначение | Напитки |
| Материал | Полипропилен |
| Объём | 490 мл |
| Цвет | Розовый |
| Расфасовка | 144 шт. в коробке |
| Диаметр верхнего края | 82 мм |
| Высота | 140 мм |










































153 ₽
Цена указана за 1 шт.
| Вес | 0.055 кг |
|---|---|
| Производитель | Китай |
| Назначение | Напитки |
| Материал | Полипропилен |
| Объём | 490 мл |
| Цвет | Розовый |
| Расфасовка | 144 шт. в коробке |
| Диаметр верхнего края | 82 мм |
| Высота | 140 мм |

Добавить комментарий