Стакан для виски/воды 230 мл
455 ₽
Цена указана за 1 шт.
| Вес | 0.075 кг |
|---|---|
| Производитель | Китай |
| Назначение | Напитки |
| Материал | Поликарбонат |
| Объём | 230 мл |
| Цвет | Оранжевый, Прозрачный |
| Расфасовка | 12 шт. в коробке, 96 шт. в коробке |
| Диаметр верхнего края | 82 мм |
| Диаметр основания | 78 мм |
















































Добавить комментарий