Стакан для виски/воды 300 мл
560 ₽
Цена указана за 1 шт.
| Вес | 0.124 кг |
|---|---|
| Производитель | Китай |
| Назначение | Напитки |
| Материал | Поликарбонат |
| Объём | 300 мл |
| Цвет | Прозрачный, Синий |
| Расфасовка | 18 шт. в коробке, 72 шт. в коробке |
| Диаметр верхнего края | 92 мм |
| Диаметр основания | 84 мм |
















































Добавить комментарий