Стакан для виски/воды 290 мл
520 ₽
Цена указана за 1 шт.
Товар под заказ
| Вес | 0.093 кг |
|---|---|
| Производитель | Китай |
| Назначение | Напитки |
| Материал | Поликарбонат |
| Объём | 290 мл |
| Цвет | Оранжевый |
| Расфасовка | 12 шт. в коробке, 96 шт. в коробке |
| Диаметр верхнего края | 92 мм |
| Диаметр основания | 83 мм |
Похожие товары
Выбрать ...
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
















































Добавить комментарий