Стакан для напитков 700 мл
929 ₽
Цена указана за 1 шт.
Товар под заказ
| Вес | 0.200 кг |
|---|---|
| Производитель | Китай |
| Назначение | Напитки |
| Материал | Поликарбонат |
| Объём | 700 мл |
| Цвет | Прозрачный |
| Расфасовка | 48 шт. в коробке |
| Диаметр верхнего края | 89 мм |
| Высота | 184 мм |










































929 ₽
Цена указана за 1 шт.
| Вес | 0.200 кг |
|---|---|
| Производитель | Китай |
| Назначение | Напитки |
| Материал | Поликарбонат |
| Объём | 700 мл |
| Цвет | Прозрачный |
| Расфасовка | 48 шт. в коробке |
| Диаметр верхнего края | 89 мм |
| Высота | 184 мм |

Добавить комментарий