Стакан с толстым дном 600 мл
835 ₽
Цена указана за 1 шт.
Товар под заказ
| Вес | 0.179 кг |
|---|---|
| Производитель | Китай |
| Назначение | Напитки |
| Материал | Поликарбонат |
| Объём | 600 мл |
| Цвет | Голубой |
| Расфасовка | 12 шт. в коробке, 48 шт. в коробке |
| Диаметр верхнего края | 170 мм |
| Диаметр основания | 91 мм |
















































Добавить комментарий