Салатник
290 ₽
Цена указана за 1 шт.
Товар под заказ
| Вес | 0.051 кг |
|---|---|
| Производитель | Китай |
| Назначение | Еда, Сервировка |
| Материал | Поликарбонат |
| Объём | 170 мл |
| Цвет | Красный |
| Расфасовка | 288 шт. в коробке, 48 шт. в коробке |
| Диаметр верхнего края | 90 мм |
| Высота | 60 мм |










































290 ₽
Цена указана за 1 шт.
| Вес | 0.051 кг |
|---|---|
| Производитель | Китай |
| Назначение | Еда, Сервировка |
| Материал | Поликарбонат |
| Объём | 170 мл |
| Цвет | Красный |
| Расфасовка | 288 шт. в коробке, 48 шт. в коробке |
| Диаметр верхнего края | 90 мм |
| Высота | 60 мм |

Добавить комментарий