Салатник 300 мл
753 ₽
Цена указана за 1 шт.
Товар под заказ
| Вес | 0.175 кг |
|---|---|
| Производитель | Китай |
| Назначение | Еда |
| Материал | Поликарбонат |
| Объём | 300 мл |
| Цвет | Прозрачный |
| Расфасовка | 48 шт. в коробке |
| Длина | 158 мм |
| Ширина | 116 мм |
| Высота | 90 мм |










































753 ₽
Цена указана за 1 шт.
| Вес | 0.175 кг |
|---|---|
| Производитель | Китай |
| Назначение | Еда |
| Материал | Поликарбонат |
| Объём | 300 мл |
| Цвет | Прозрачный |
| Расфасовка | 48 шт. в коробке |
| Длина | 158 мм |
| Ширина | 116 мм |
| Высота | 90 мм |

Добавить комментарий