Салатник 400 мл
874 ₽
Цена указана за 1 шт.
Товар под заказ
| Вес | 0.220 кг |
|---|---|
| Производитель | Китай |
| Назначение | Еда |
| Материал | Поликарбонат |
| Объём | 400 мл |
| Цвет | Прозрачный |
| Расфасовка | 72 шт. в коробке |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 93 мм |










































874 ₽
Цена указана за 1 шт.
| Вес | 0.220 кг |
|---|---|
| Производитель | Китай |
| Назначение | Еда |
| Материал | Поликарбонат |
| Объём | 400 мл |
| Цвет | Прозрачный |
| Расфасовка | 72 шт. в коробке |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 93 мм |

Добавить комментарий