Пивная кружка 990 мл
1645 ₽
Цена указана за 1 шт.
Товар под заказ
| Вес | 0.39 кг |
|---|---|
| Производитель | Китай |
| Назначение | Напитки |
| Материал | Поликарбонат |
| Объём | 990 мл |
| Цвет | Прозрачный |
| Расфасовка | 32 шт. в коробке |
| Диаметр верхнего края | 192 мм |
| Диаметр основания | 95 мм |










































1645 ₽
Цена указана за 1 шт.
| Вес | 0.39 кг |
|---|---|
| Производитель | Китай |
| Назначение | Напитки |
| Материал | Поликарбонат |
| Объём | 990 мл |
| Цвет | Прозрачный |
| Расфасовка | 32 шт. в коробке |
| Диаметр верхнего края | 192 мм |
| Диаметр основания | 95 мм |

Добавить комментарий