Пивная кружка 470 мл
900 ₽
Цена указана за 1 шт.
Товар под заказ
| Вес | 0.186 кг |
|---|---|
| Производитель | Китай |
| Назначение | Напитки |
| Материал | Поликарбонат |
| Объём | 470 мл |
| Цвет | Прозрачный |
| Расфасовка | 36 шт. в коробке, 6 шт. в коробке |
| Диаметр верхнего края | 135 мм |
| Диаметр основания | 78 мм |
















































Добавить комментарий