Пивная кружка 420 мл
950 ₽
Цена указана за 1 шт.
Товар под заказ
| Вес | 0.242 кг |
|---|---|
| Производитель | Китай |
| Назначение | Напитки |
| Материал | Поликарбонат |
| Объём | 420 мл |
| Цвет | Прозрачный |
| Расфасовка | 12 шт. в коробке, 48 шт. в коробке |
| Диаметр верхнего края | 120 мм |
| Диаметр основания | 80 мм |
















































Добавить комментарий