Пивная кружка 630 мл
1510 ₽
Цена указана за 1 шт.
Товар под заказ
| Вес | 0.36 кг |
|---|---|
| Производитель | Китай |
| Назначение | Напитки |
| Материал | Поликарбонат |
| Объём | 630 мл |
| Цвет | Прозрачный |
| Расфасовка | 48 шт. в коробке |
| Диаметр верхнего края | 174 мм |
| Диаметр основания | 87 мм |










































1510 ₽
Цена указана за 1 шт.
| Вес | 0.36 кг |
|---|---|
| Производитель | Китай |
| Назначение | Напитки |
| Материал | Поликарбонат |
| Объём | 630 мл |
| Цвет | Прозрачный |
| Расфасовка | 48 шт. в коробке |
| Диаметр верхнего края | 174 мм |
| Диаметр основания | 87 мм |

Добавить комментарий