Пивная кружка 500 мл
1228 ₽
Цена указана за 1 шт.
Товар под заказ
| Вес | 0.258 кг |
|---|---|
| Производитель | Китай |
| Назначение | Напитки |
| Материал | Поликарбонат |
| Объём | 500 мл |
| Цвет | Прозрачный |
| Расфасовка | 72 шт. в коробке |
| Диаметр верхнего края | 158 мм |
| Диаметр основания | 88 мм |










































1228 ₽
Цена указана за 1 шт.
| Вес | 0.258 кг |
|---|---|
| Производитель | Китай |
| Назначение | Напитки |
| Материал | Поликарбонат |
| Объём | 500 мл |
| Цвет | Прозрачный |
| Расфасовка | 72 шт. в коробке |
| Диаметр верхнего края | 158 мм |
| Диаметр основания | 88 мм |

Добавить комментарий