Круглый контейнер для еды 2 л
804 ₽
Цена указана за 1 шт.
Товар под заказ
| Вес | 0.210 кг |
|---|---|
| Производитель | Китай |
| Назначение | Еда |
| Материал | Поликарбонат |
| Объём | 2 л |
| Цвет | Прозрачный |
| Расфасовка | 36 шт. в коробке |
| Диаметр верхнего края | 185 мм |
| Высота | 110 мм |











































804 ₽
Цена указана за 1 шт.
| Вес | 0.210 кг |
|---|---|
| Производитель | Китай |
| Назначение | Еда |
| Материал | Поликарбонат |
| Объём | 2 л |
| Цвет | Прозрачный |
| Расфасовка | 36 шт. в коробке |
| Диаметр верхнего края | 185 мм |
| Высота | 110 мм |

Добавить комментарий