Круглый контейнер для еды 1 л
600 ₽
Цена указана за 1 шт.
Товар под заказ
| Вес | 0.142 кг |
|---|---|
| Производитель | Китай |
| Назначение | Еда |
| Материал | Поликарбонат |
| Объём | 1 л |
| Цвет | Прозрачный |
| Расфасовка | 81 шт. в коробке |
| Диаметр верхнего края | 125 мм |
| Высота | 130 мм |










































600 ₽
Цена указана за 1 шт.
| Вес | 0.142 кг |
|---|---|
| Производитель | Китай |
| Назначение | Еда |
| Материал | Поликарбонат |
| Объём | 1 л |
| Цвет | Прозрачный |
| Расфасовка | 81 шт. в коробке |
| Диаметр верхнего края | 125 мм |
| Высота | 130 мм |

Добавить комментарий