Круглый контейнер для еды 7,5 л
2117 ₽
Цена указана за 1 шт.
Товар под заказ
| Вес | 0.584 кг |
|---|---|
| Производитель | Китай |
| Назначение | Еда |
| Материал | Поликарбонат |
| Объём | 7,5 л |
| Цвет | Прозрачный |
| Расфасовка | 24 шт. в коробке |
| Диаметр верхнего края | 225 мм |
| Высота | 280 мм |










































2117 ₽
Цена указана за 1 шт.
| Вес | 0.584 кг |
|---|---|
| Производитель | Китай |
| Назначение | Еда |
| Материал | Поликарбонат |
| Объём | 7,5 л |
| Цвет | Прозрачный |
| Расфасовка | 24 шт. в коробке |
| Диаметр верхнего края | 225 мм |
| Высота | 280 мм |

Добавить комментарий