Круглый контейнер для еды 18 л
5676 ₽
Цена указана за 1 шт.
Товар под заказ
| Вес | 1.530 кг |
|---|---|
| Производитель | Китай |
| Назначение | Еда |
| Материал | Поликарбонат |
| Объём | 18 л |
| Цвет | Прозрачный |
| Расфасовка | 6 шт. в коробке |
| Диаметр верхнего края | 315 мм |
| Высота | 380 мм |











































5676 ₽
Цена указана за 1 шт.
| Вес | 1.530 кг |
|---|---|
| Производитель | Китай |
| Назначение | Еда |
| Материал | Поликарбонат |
| Объём | 18 л |
| Цвет | Прозрачный |
| Расфасовка | 6 шт. в коробке |
| Диаметр верхнего края | 315 мм |
| Высота | 380 мм |

Добавить комментарий