Квадратный контейнер для хранения 2 л
1117 ₽
Цена указана за 1 шт.
Товар под заказ
| Вес | 0.290 кг |
|---|---|
| Производитель | Китай |
| Назначение | Еда |
| Материал | Поликарбонат |
| Объём | 2 л |
| Цвет | Прозрачный |
| Расфасовка | 12 шт. в коробке |
| Длина | 185 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Высота | 100 мм |










































1117 ₽
Цена указана за 1 шт.
| Вес | 0.290 кг |
|---|---|
| Производитель | Китай |
| Назначение | Еда |
| Материал | Поликарбонат |
| Объём | 2 л |
| Цвет | Прозрачный |
| Расфасовка | 12 шт. в коробке |
| Длина | 185 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Высота | 100 мм |

Добавить комментарий