Креманка для мороженого 250 мл
627 ₽
Цена указана за 1 шт.
Товар под заказ
| Вес | 0.134 кг |
|---|---|
| Производитель | Китай |
| Назначение | Десертная посуда, Еда |
| Материал | Поликарбонат |
| Объём | 250 мл |
| Цвет | Прозрачный |
| Расфасовка | 32 шт. в коробке, 8 шт. в коробке |
| Диаметр верхнего края | 107 мм |
| Высота | 84 мм |
















































Добавить комментарий