Креманка для мороженого 200 мл
741 ₽
Цена указана за 1 шт.
Товар под заказ
| Вес | 0.144 кг |
|---|---|
| Производитель | Китай |
| Назначение | Десертная посуда, Еда |
| Материал | Поликарбонат |
| Объём | 200 мл |
| Цвет | Прозрачный |
| Расфасовка | 36 шт. в коробке, 6 шт. в коробке |
| Диаметр верхнего края | 102 мм |
| Высота | 127 мм |
















































Добавить комментарий