Креманка для мороженого 175 мл
568 ₽
Цена указана за 1 шт.
Товар под заказ
| Вес | 0.101 кг |
|---|---|
| Производитель | Китай |
| Назначение | Десертная посуда, Еда |
| Материал | Поликарбонат |
| Объём | 175 мл |
| Цвет | Прозрачный |
| Расфасовка | 32 шт. в коробке, 4 шт. в коробке |
| Диаметр верхнего края | 103 мм |
| Высота | 79 мм |
















































Добавить комментарий