Стакан в матовом стекле 480 мл
412 ₽
Цена указана за 1 шт.
Товар под заказ
| Вес | 0.073 кг |
|---|---|
| Производитель | Китай |
| Назначение | Напитки |
| Материал | Поликарбонат |
| Объём | 480 мл |
| Цвет | Полупрозрачный |
| Расфасовка | 24 шт. в коробке, 96 шт. в коробке |
| Диаметр верхнего края | 80 мм |
| Высота | 145 мм |
Похожие товары
Стакан 600 мл
930 ₽
Выбрать ...
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
















































Добавить комментарий