Пивной стакан Пилснер 460 мл
710 ₽
Цена указана за 1 шт.
Товар под заказ
| Вес | 0.135 кг |
|---|---|
| Производитель | Китай |
| Назначение | Напитки |
| Материал | Поликарбонат |
| Объём | 460 мл |
| Цвет | Прозрачный |
| Расфасовка | 12 шт. в коробке, 48 шт. в коробке |
| Диаметр верхнего края | 238 мм |
| Диаметр основания | 80 мм |
Похожие товары
Стакан 170 мл
395 ₽Стакан 300 мл
452 ₽Стакан 400 мл
730 ₽Стакан 400 мл
830 ₽
Выбрать ...
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
















































Добавить комментарий