Пивной стакан Пилснер 390 мл
680 ₽
Цена указана за 1 шт.
Товар под заказ
| Вес | 0.138 кг |
|---|---|
| Производитель | Китай |
| Назначение | Напитки |
| Материал | Поликарбонат |
| Объём | 390 мл |
| Цвет | Прозрачный |
| Расфасовка | 96 шт. в коробке |
| Диаметр верхнего края | 235 мм |
| Диаметр основания | 70 мм |
Похожие товары
Стакан 310 мл
660 ₽Стакан 400 мл
830 ₽
Выбрать ...
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
















































Добавить комментарий