Кувшин 1450 мл
1764 ₽
Цена указана за штуку
Товар под заказ
| Вес | 0.292 кг |
|---|---|
| Производитель | Китай |
| Назначение | Напитки |
| Материал | Поликарбонат |
| Цвет | Прозрачный |
| Расфасовка | 24 шт. в коробке |
| Объём | 1450 мл |
| Диаметр верхнего края | 140 мм |
| Высота | 223 мм |
Похожие товары
Кувшин 1430 мл
2227 ₽Кувшин 1540 мл
1235 ₽
Выбрать ...
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
Кувшин PP, PC – 1,8 л
Диапазон цен: 525 ₽ – 1200 ₽Кувшин для пива 1300 мл
1266 ₽
Выбрать ...
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
















































Добавить комментарий