Креманка для мороженого 400 мл
1000 ₽
Цена указана за 1 шт.
Товар под заказ
| Вес | 0.197 кг |
|---|---|
| Производитель | Китай |
| Назначение | Десертная посуда, Еда |
| Материал | Поликарбонат |
| Объём | 400 мл |
| Цвет | Прозрачный |
| Расфасовка | 36 шт. в коробке |
| Диаметр верхнего края | 113 мм |
| Высота | 133 мм |
















































Добавить комментарий