Стакан с завихрением 650 мл
968 ₽
Цена указана за 1 шт.
Товар под заказ
| Вес | 0.210 кг |
|---|---|
| Производитель | Китай |
| Назначение | Напитки |
| Материал | Поликарбонат |
| Объём | 650 мл |
| Цвет | Прозрачный |
| Расфасовка | 64 шт. в коробке |
| Диаметр верхнего края | 179 мм |
| Диаметр основания | 94 мм |
Похожие товары
Стакан 500 мл
761 ₽
Выбрать ...
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
Стакан Granity 270 мл
Диапазон цен: 330 ₽ – 385 ₽
Выбрать ...
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.









































Добавить комментарий