Стакан с завихрением 550 мл
827 ₽
Цена указана за 1 шт.
Товар под заказ
| Вес | 0.174 кг |
|---|---|
| Производитель | Китай |
| Назначение | Напитки |
| Материал | Поликарбонат |
| Объём | 550 мл |
| Цвет | Прозрачный |
| Расфасовка | 64 шт. в коробке |
| Диаметр верхнего края | 155 мм |
| Диаметр основания | 92 мм |
Похожие товары
Стакан 500 мл
710 ₽
Выбрать ...
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.









































Добавить комментарий