Стакан «Premium TUMBLER» 300 мл
605 ₽
Цена за штуку
| Производитель | Италия |
|---|---|
| Назначение | Напитки |
| Материал | Поликарбонат |
| Объём | 300 мл |
| Высота | 100 мм |
| Диаметр верхнего края | 74 мм |
| Диаметр основания | 62 мм |
| Цвет | Белый, Прозрачный, Чёрный |










































605 ₽
| Производитель | Италия |
|---|---|
| Назначение | Напитки |
| Материал | Поликарбонат |
| Объём | 300 мл |
| Высота | 100 мм |
| Диаметр верхнего края | 74 мм |
| Диаметр основания | 62 мм |
| Цвет | Белый, Прозрачный, Чёрный |

Добавить комментарий