Стакан квадратный 330 мл
639 ₽
Цена указана за 1 шт.
Товар под заказ
| Вес | 0.130 кг |
|---|---|
| Производитель | Китай |
| Назначение | Напитки |
| Материал | Поликарбонат |
| Объём | 330 мл |
| Цвет | Прозрачный |
| Расфасовка | 120 шт. в коробке, 20 шт. в коробке |
| Высота | 108 мм |
| Ширина | 64 мм |




































639 ₽
Цена указана за 1 шт.
| Вес | 0.130 кг |
|---|---|
| Производитель | Китай |
| Назначение | Напитки |
| Материал | Поликарбонат |
| Объём | 330 мл |
| Цвет | Прозрачный |
| Расфасовка | 120 шт. в коробке, 20 шт. в коробке |
| Высота | 108 мм |
| Ширина | 64 мм |

Добавить комментарий