Штабелируемый восьмиугольный стакан 280 мл
494 ₽
Цена указана за 1 шт.
Товар под заказ
| Вес | 0.100 кг |
|---|---|
| Производитель | Китай |
| Назначение | Напитки |
| Материал | Поликарбонат |
| Объём | 280 мл |
| Цвет | Прозрачный |
| Расфасовка | 72 шт. в коробке |
| Диаметр верхнего края | 115 мм |
| Диаметр основания | 75 мм |
Похожие товары
Тумблер 410 мл
600 ₽
Выбрать ...
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
















































Добавить комментарий