Лоуболл стакан 250 мл
728 ₽
Цена указана за 1 шт.
Товар под заказ
| Вес | 0.15 кг |
|---|---|
| Производитель | Китай |
| Назначение | Напитки |
| Материал | Поликарбонат |
| Объём | 250 мл |
| Цвет | Прозрачный |
| Расфасовка | 12 шт. в коробке, 96 шт. в коробке |
| Диаметр верхнего края | 85 мм |
| Диаметр основания | 81 мм |
















































Добавить комментарий