Кувшин 1300 мл
1200 ₽
Цена указана за штуку
Товар под заказ
| Вес | 0.284 кг |
|---|---|
| Производитель | Китай |
| Назначение | Напитки |
| Материал | Поликарбонат |
| Цвет | Прозрачный |
| Расфасовка | 24 шт. в коробке |
| Объём | 1300 мл |
| Размер | 17,5х13х19,5 см |










































1200 ₽
Цена указана за штуку
| Вес | 0.284 кг |
|---|---|
| Производитель | Китай |
| Назначение | Напитки |
| Материал | Поликарбонат |
| Цвет | Прозрачный |
| Расфасовка | 24 шт. в коробке |
| Объём | 1300 мл |
| Размер | 17,5х13х19,5 см |

Добавить комментарий