Кувшин 1200 мл
1247 ₽
Цена указана за штуку
Товар под заказ
| Вес | 0.271 кг |
|---|---|
| Производитель | Китай |
| Назначение | Напитки |
| Материал | Поликарбонат |
| Цвет | Прозрачный |
| Расфасовка | 32 шт. в коробке |
| Объём | 1200 мл |
| Размер | 7х8,7х25,2 см |










































1247 ₽
Цена указана за штуку
| Вес | 0.271 кг |
|---|---|
| Производитель | Китай |
| Назначение | Напитки |
| Материал | Поликарбонат |
| Цвет | Прозрачный |
| Расфасовка | 32 шт. в коробке |
| Объём | 1200 мл |
| Размер | 7х8,7х25,2 см |

Добавить комментарий